Возможный запрет на выезд за рубеж - что делать, если выплата штрафа по просроченному кредиту сильно просрочена?
А как я могу узнать о возможном запрете на выезд за рубеж? Есть он или нет? (Сильно просрочена выплата фиксированного штрафа в 1500 руб за просроченный кредит). Известно также, что банк обращался в коллекторское агентство. Но вдруг они не сказали, и там продвинулось дальше.
Лучший ответ