Как получить свои деньги за работу, выполняемую вне официального трудового договора, с использованием свидетелей
Вопрос такой, работал не официально сейчас урезали зарплату и я увольняюсь а они должны мне за прошлый месяц деньги и не отдают. Если работал не официально как можно выбить свои деньги. Там еще народ есть и всем должны, как то можно со свидетелями
может выбить.
Здравствуйте! Получить денежные средства возможно путем обращения в суд. Необходимо обращаться в суд с иском согласно ст.
Напишите жалобу в трудовую инспекцию, подтвердите что вы действительно работали, обращайтесь в суд, а вот как вы будете расчитывать задолженность по з/п