Год работала не официально, уволилась и не выплатили зарплату и не собираются
Добрый день, Катя!
Заработная плата выплачивается в полном объеме (с учетом компенсации за не использованный отпуск, если таковая имеется) в последний рабочий день. Поэтому да, Вам должны произвести все выплаты в последний рабочий день.
В случае если работодатель Вас будет пугать, что Вы работаете незаконно, проинформируйте его, что Вы бы хотели решить настоящий вопрос мирным путем, иначе Вам придется обратиться за защитой своих прав в Инспекцию по труду и в дальнейшем в суд для разбирательства (так как работодатель не имеет права использовать рабочую силу без трудового договора или гражданско-правового договора).