Страховая компания намеренно занижает оценку ущерба после ДТП - есть ли возможность обратиться к независимому эксперту?
Моей машине 2 года, пробег 4500 км,состояние новой машины, попал в дтп, виновен другой и он согласен. Эксперты с моей страховой компании определили ущерб в 30000 рублей, хотя обойдётся ремонт больше 50000. Говорят износ деталей, но я не понимаю, отчего и как берётся износ, почему так уменьшают. Могу ли я обратиться к независимому эксперту и обязаны ли они принять эту экспертизу во внимание? И как правильно всё сделать? Очень буду Вам благодарен!
Надо в ходе судебного заседания назначить проведение экспертизы и взыскать их с виновника и страховой...