Как узаконить участок земли при несоответствии с кадастровым паспортом - советы и рекомендации
Как правильно узаконить землю. При покупке дома у нас земли оказалась по кадастровому паспорту меньше чем на самом деле. На самом деле больше на две сотки. Мы переехали недавно и обнаружили не сходство с документами. С чего мне начать теперь и куда обратится? Соседка говорит что надо платить сорок тысяч за две сотки земли. Мы на пенсии и как нам быть. Очень надеюсь на ваш ответ.
Лучший ответ
Узаконить ? В судебном порядке (как вариант). Вы полагаете что 40 000 это дорого ? Средняя стоимость юридических услуг по Вашему вопросу от 50 000 (к слову ...)
Благодарю Вас за полезную консультацию!