Как разделить имущество после развода, если одно из недвижимостей находится в залоге, и есть несовершеннолетние дети?
Мы развелись в 11.03.2014 г. но еще не разделили имущества, у нас совместное нажитое 1 к. квартира на его имя и стоит в залоге в банке и 2 дачных участка, общ площадью 15 сот., у нас совместн. 2 детей несовершеннолетн. Как нам могут разделить? По его мнению он хочет все имущества записать на имя несоверш. Детей, я могу после этого продать имущество?
Лучший ответ
Здравствуйте. При разводе и разделе имущества,обычно делят поровну,как совместно нажитое. Если оформит на детей,продать до совершеннолетия будет проблематично.
спасибо большое