Права и возможности работника на декретной ставке при выходе основного сотрудника
Вышла на работу на декретную ставку, трудовой договор заключен на срок по уходу за ребенком до 3-х лет. Моему ребенку 1 год и 8 мес. В ноябре выходит основной работник. Могут ли меня уволить по выходу из декрета основного работника? Могу ли я взять отпуск по уходу до 3-х лет до выхода основного работника? Могут ли со мной расторгнуть трудовой договор, если выйдет основной работник?
Лучший ответ
С Вами договор расторгнут, как только выйдет на работу основной работник.