Как защитить свои права при продаже имущества во время развода?
Да, будете иметь право. Покупателям скажите, что Вы против и тогда суд может истребовать имущество из их владения и вернуть для раздела, а на квартиру нужно нотариальное согласие на продажу от Вас. Для положительного решения дела обратитесь к юристу.
подавайте срочно иск о разделе имущества и накладывайте арест на квартиру и машину.... Покупателям можете сазать о вашем несогласии продавть имущество ...
Здравствуйте!
Все приобретенное в браке имущество является совместной собственность! Пока Вы официально в браке, без Вашего согласия сделка по продаже квартире не может быть осуществлена!