Отказ банка в снятии пакета услуг после досрочного погашения кредита и его последствиями
О каких услугах идет речь?
По-хорошему, Вы не обязаны платить за то, чего не получаете. Не спрашивайте банк, а просто направьте уведомление о том, что в связи с полным исполнением Вами принятых обязательств, Вы требуете возврата суммы, выплаченой после погашения задолженности и информируете их о то, что в дальнейшем платежей от Вас не будет.
Параллельно, чтобы пакостей не успели настроить Вам хитрые клерки - можно подать иск (коли письменный отказ у Вас есть) - вообще приятно будет.
Здравствуйте, взимание каких-либо комиссий после погашения кредита незаконно. Если в претензии отказано (что, разумеется, ожидаемо), то необходимо расторгать кредитный договор в судебном порядке (несмотря не погашение кредита, судя по всему, кредитный договор банком не расторгнут, иначе они не могли бы чего-то с Вас требовать).