Исполнительный лист лежит по прежнему месту жительства.
Бывший муж не платит алименты, но присылает 2 т.руб на 2 детей ежемесячно, скрывает где работает и свой адрес, не воститывает детей. Можно ли лишить род. прав. Исполнительный лист лежит по прежнему месту жительства.
Уважаемая, Подать исковое заявление в суд на лишение родительских прав Вы, безусловно, можете. Но Вы не должны в иске ссылаться на неуплату алиментов, ведь деньги Вы от него получаете... В суд он может представить платежные документы о перечислении Вам денежных средств. В иске нужно ссылаться на уклонение от воспитания детей.