Формирование земельного участка для обслуживания многоквартирного дома - возможность выделить свою долю-квартиру в натуре по суду

Я являюсь владельцам общей долевой собственности: 26/100 (дом четырехквартирный, соответственно у каждого по 1/4). Решили сформировать и поставить на кадастровый учет земельный участок под обслуживание нашего многоквартирного дома. Дошли до местной администрации для согласования ЗУ и тут соседи включили заднюю, мол жили мы без оформленной земли и ладно. Являясь инициатором, я брала всю работу и все расходы на себя, понятно что в этом вопросе заинтересована только я одна. Чтобы обойти соседей, я могу выделить свою долю-квартиру в натуре по суду, а потом сформировать свой участок?
Лучший ответ

Вы можете оформить землю под домом только все вместе.

Благодарю Вас за полезную консультацию!