Срок хранения записей с камер видеонаблюдения с признаками правонарушения в уголовном деле об избиении
Являюсь потерпевшей в уголовном деле об избиении. Какое время храняться записи с камер видеонаблюдения с признаками правонарушения?
Лучший ответ
Анна, это зависит оттого, кому принадлежат указанные Вами камеры видеонаблюдения. Как правило хранятся около 3-х дней. И опять же как правило на записях с камер очень плохое изображение, поэтому они (записи) очень редко используются при доказывании.