Срочно ищу юриста с положительным опытом признания внука членом семьи
СРОЧНО! Прошу откликнуться юриста, адвоката, у которого есть положительная практика судебных решений о признании внука членом семьи. Умоляю, позвоните по тел. 8-981-725-8529.
Добрый день. звоните, поможем.
Здравствуйте. Это возможно.
У многих адвокатов есть такой опыт. Напишите подробнее для чего это нужно. Если речь идет о признании права пользования жилым помещением (членом семьи нанимателя), то можете позвонить по указанному ниже телефону.Необходимо помнить, что двух одинаковых дел не бывает, каждое сугубо индивидуально и судебная перспектива зависит от наличия доказательств. Поэтому в любом случае сначала обратитесь на очную консультацию к выбранному Вами адвокату.