Требуется помощь адвоката для рассмотрения дела в Моггорсуде (кассация) по признанию сделки недействительной без приговора по уголовному делу
Срочна нужна помощь адвоката. Дело будет рассматриваться в Моггорсуде (кассация). Прошу откликнуться адвокатов, имеющих практику признания сделок недействительным (в частности - совершенной под угрозой применения насилия (без приговора по уголовному делу).
Т.е. тех, кому удавалось выиграть дело (признать сделку недействительной по названному основанию), не основываясь при этом на результаты рассмотрения уголовного дела.
Я могу вам рекомендовать грамотного адвоката для помощи по недействиетльности сделок с недвижимостью. При желании пишите мне на почту.