Женщина с незнакомкой повредили машину ногой - как оценить ущерб и получить компенсацию для личной или предприятий
Незнакомая женщина пнула ногой по машине и осталась внушительная вмятина есть фото и видео съемки как предъявить сумму ущерба. Имеет ли значение личная машина или предприятия.
Лучший ответ
Необходимо оценить ущерб, и взыскать с виновника.Значение не имеет личная а/м или предприятие.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В любом случае иск (не важно, личная машина или предприятия) будет рассматриваться в суде общей юрисдикции. Иск о возмещении вреда. Однако, лучше всего сначала обратиться в полицию предварительно. Полученные материалы можно потом использовать в качестве доказательств в суде.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Сначала нужно установить её личность, чем должна заниматься полиция.