Обманный договор купли-продажи квартиры с бабушкой - Что делать и как обратиться к соответствующим органам?
Что можно сделать если бабушку невестка обманным путем заставила подписать договор купли-продажи квартиры. Естественно, бабушка ничего не читала, она поверила, что подпись нужна для каких-то других деловых целей. Будет ли иметь какой-нибудь смысл обращение в соответсвующие органы? Заранее спасибо.
Обращайтесь в полицию с заявлением по ст159 ук РФ чтоб потом можно было в суде оспорить договор
А деньги бабушка получала?
Подавайте иск в суд о признании сделки недействительной. Обращайтесь, поможем. Удачи.
Здравствуйте. Признать договора купли-продажи недействительным возможно только в судебном порядке.