Как обеспечить финансовую поддержку дочери в институте - возможности через суд для получения фиксированной оплаты алиментов от бывшего мужа
Мне предстоит обучать дочь в институте, оплачивать жилье и питание. Бывший муж стоит на учете в ЦЗН и получает примерно 1 тысячу рублей. Можно добиться через суд определенной фиксированной оплаты алиментов.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно, но большинство перечисленных Вами расходов не будут расцениваться как необходимые и разумные, скорее всего речь будет идти о выплате в размере 1 прожиточного минимума до достижения дочерью совершеннолетия.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!