Как вернуть товар или получить деньги в случае проблем с гарантией
Можно потребовать возврата его стоимости и неустойку. На гарантийном талоне стоит отметка о сдаче в ремонт?
Здравствуйте! В такой ситуации обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор
Здравствуйте. В Вашем случае посоветую составить претензию в двух экземплярах (один в магазин, другой Вам) с указанием недостатков и чем вы конкретно не довольны с ссылкой на ст. 20 ФЗ "О защите прав потребителя". Попросите поставить на Вашем экземпляре штампик с датой обращения. Это Вам даст возможность по истечению 10 дней обратиться в суд, что не понравиться продавцу и они решат Ваш вопрос в более короткий срок, чем Вы сами ожидаете.
Всего наилучшего!