Кто будет нести ответственность за задолженности по договору интернета и телевидения, если проживает другой человек и я переехала в другой город?
Могут ли найти за задолженности по договору за интернет и телевидение? Если в квартире, где он установлен, проживает совершенно другой человек. И я сама проживаю совершенно в другом городе, с другой фамилией после замужества и другой пропиской. А в свое время договор оформлялся на меня!
Лучший ответ
Если долг реально присутствует, то вас скорее всего найдут. Когда обратятся в суд, они установят и место вашей регистрации и вашу новую фамилию и т.д