Можно ли получить знак Ветеран труда имея знаки Молодой гвардеец Х пятилетки и Ударник комтруда Победитель соцсоревнования 1974 года?

Вопрос №7385474 из г. Оренбург
опубликован 14.07.2015, 15:04
Имею знак,, Молодой гвардеец Х! пятилетки,, и знак,, Ударник комтруда Победитель соцсоревнования 1974 года,,-могу я получить,, Ветарана труда,,?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если утеряно удостоверение на награды ,а запись в трудовой книге имеется и на фотографиях видно,что не вру. Я проживаю в Оренбургской области,распространяется Закон на нашу область? И как можно подтвердить свои награды?

15.07.2015, 08:56

Записи в трудовой достаточно.

15.07.2015, 10:05

Да, можете получить.

14.07.2015, 19:40

А если утеряно удостоверение на награды ,а запись в трудовой книге имеется и на фотографиях видно,что не вру. Я проживаю в Оренбургской области,распространяется Закон на нашу область? И как можно подтвердить свои награды?

15.07.2015, 08:56

Записи в трудовой достаточно.

15.07.2015, 10:05

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034