Банк требует выплатить долг - как вернуть зарплату с карты при фальшивом кредите?
Банк требует выплатить долг. Заморозили счета, с зарплатной карты списывают деньги. Никаких кредитов не брала, 3 года назад на мое имя был взят фальшивый кредит. Как вернуть зарплату с карты?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это возможно только подав заявление в суд о признании договора кредитования недействительным и о возврате денежных средств. Можно стараться решить этот вопрос через службу безопасности банка, но это будет дольше и с меньшими шансами на успех.