Свекр угрожает выселить нас из недостроенного дома на втором этаже, где мы прописаны и не имеем другого жилья

Свекр отдал нам второй этаж в своём доме сейчас грозиться нас выгнать я муж и дети все там прописаны, нам негде жить, дом свёкра но он не проветезированый считается недострой после давнего пожара, муж много что там строил.
Лучший ответ

Если он является собственником дома, то вправе ставить такой вопрос

Если он не собственник ,то не имеет права.Будет препятствовать, с полицией вселитесь