Можно ли прописать в Уставе ООО, что определенное физическое лицо, не являющееся сотрудником и учредителем данного ООО
Можно ли прописать в Уставе ООО, что определенное физическое лицо, не являющееся сотрудником и учредителем данного ООО, а также не имеющее с этой организацией никаких договоров, имеет право действовать от лица ООО без доверенности?
Сможет ли это лицо осуществить без доверенности регистрацию ООО, регистрацию кассового аппарата в инспекции ФНС, периодически сдавать отчетность в ФНС?
Заранее спасибо за ответ.
Уважаемая Татьяна,
Вы вправе оформить доверенность и уполномочить конкретного человека осуществлять те или иные определенные действия от лица ООО.