Как восстановить права на дачу и выгнать недобросовестных строителей после пожара, если она была не застрахована, а документы сгорели?

Сгорела дача, была не застрахована, документы на неё сгорели. Теперь на участке какие-то левые люди что-то начали строить. Как нам восстановить права на дачу и выгнать этих людей?

Лучший ответ

А документы есть о пожаре???.Была дача в собственности???

Дача была в собственности. Документы о пожаре не уверена, что сохранились, думаю, что утеряны.