Пермь, 14.07.2015, 19:58

Проблемы с учебой - отчисление из-за неуплаты и возможность иска о возмещении ущерба

Вопрос №7388400 из г. Пермь
опубликован 14.07.2015, 19:58
У меня проблема с учебой, мой факультет не прошел аккредитацию, я не хочу больше учиться в этом ВУЗе, но дело в том, что я не оплатила учебу вовремя, нужно было внести деньги до 1 июня 2015 года, я заранее предупредила свою кафедру, о чем они сказали, что отчислят за не уплату, я сказала хорошо и решила восстановиться осенью. Сейчас, когда такая ситуация они говорят мне, что заплатите сначала, а потом отдадим документы, я говорю им, что вы же отчисляете меня за не уплату и что я осенью приду и вы отчислите меня, т.е мои документы будут готовы, собраны на отчисление. Правы ли они или же я имею право забрать документы? И еще вопрос. Т.к моя академия не прошла аккредитацию я хотела подать на них в суд, с иском о возмещении ущерба. Ведь получается они не дали мне того образования, за которым я к ним пришла, мы же не виноваты, что они не прошли аккредитацию. Они предложили нам такой вариант, что мы можем доучиться, но получим диплом от другой академии, или же они предлагают перевестись в другой ВУЗ. можно ли отсудить у них деньги за то время, что я отучилась там (я закончила 3 й курс)? спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! По неуплате в срок для более детальной консультации нужно ознакомиться с документами. Если нужна помощь, обращайтесь, проконсультируем и составим документы необходимые.

14.07.2015, 20:18

Вы же из г.Пермь? как вас найти и как можно записаться к Вам на консультацию и какая цена будет?

14.07.2015, 20:27

Ответили в сообщении

14.07.2015, 20:33