Санкт-Петербург, 14.07.2015, 20:23

Определение права пользования при продаже доли - отец забирает самые большие комнаты, дочери остается только 10 метров.

Вопрос №7388647 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.07.2015, 20:23
День добрый. У отца и дочери по 1\2 доли, но отец самовольно забрал себе и сдает две самые большие комнаты а дочери оставил 10 метров, стоит ли определять право пользования если планируется продажа доли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.Думается, что при продаже это не имеет значения.

14.07.2015, 20:24

А если для проживания?

14.07.2015, 20:40

Для проживания безусловно можно. Более того, даже нужно.

14.07.2015, 20:42