Проблема с погашением долга по кредитной карте Приватбанка, который стал Бинбанком - необходимость обращения к юристам и затруднения с получением кредитного договора
Хочу обратиться за помощью к юристам, тк не могу платить долг по кредитной карте Приватбанка, который стал Бинбанком. Тк юристы просят предоставить кредитный договор для решения проблемы, обращалась в банк с устной просьбой о выдаче договора - банк отказал, написала письмо с уведомлением на юр.адрес банка с той же просьбой - банк не отвечает. И как же быть? Куда дальше обращаться?
Лучший ответ
в суд, не имеют права не предоставить
Благодарю Вас за полезную консультацию!