Являются ли кредитные карты как и кредиты делимыми при разделе имущества?
Если деньги были потрачены на нужды семьи, то такие долги подлежат разделу между супругами
Уважаемая Людмила Николаевна г.Ставрополь !
ВСЕ Активы и Пассивы: Кредитные и Долговые ОБЯЗАТЕЛЬСТВА , возникшие в период зарегистрированных брачных отношений , являются совместно нажитым супружеским имуществом( ст.34 СК РФ).
Тем самым, Кредитные и Долговые ОБЯЗАТЕЛЬСТВА , возникшие в период зарегистрированных брачных отношений подлежат Разделу между супругами.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 14.07.2015г
И как это доказать?