Как правильно оформить аварию после ДТП - сдавал назад или остановился?
Здравстувуйте у меня такой вопрос. Сегодня было дтп. сдавал назад не кого не было. Парень на машине ехал на скорости хотел успеть выехать на главную дорогу на мигающий и разогнался. Завтра поеду на авто разбор как мне быть и что писать
написать что сдавал назад и он врезался или что остановился и он врезался.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам, конечно, лучше утверждать, что во время столкновения Вы не двигались.
Но одного утверждения явно будет недостаточно, имеют значение доказательства (свидетели, видеозапись и др.).
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А как вы думаете что скажет сотрудник завтра на авторазборе?