Проблема с доступом в личный кабинет после погашения долга в Платинум банке - нужна помощь.
Живу в Крыму брал кредит в платинум банке, после известных событий просрочил пару месяцев, сумма оставалась небольшая. Пришло письмо от службы взысканий, проверил личный кабинет все чотко должен. Пошол оплатил. Через пол года звонит и говорит долг 600 гр. Пытаюсь зайти в личный кабинет пишет нет такого, соответственно не заходит. Посоветуйте чо делать.
Лучший ответ
платить не было оснований и нет, коллекторы не имеют право на взыскание