Кострома, 14.07.2015, 21:36

Может ли теща продать 2-комнатную квартиру и купить 1-комнатную, предоставив ребенку ту же долю?

Вопрос №7389348 из г. Кострома
опубликован 14.07.2015, 21:36
В 2 х ком кв,зарегистрирована моя теща и несовершеннолетний ребенок. Теща хочет продать 2 х ком кв, и купить 1 ком, предоставив ребенку ту-же долю. Имеет ли она на это право? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно продать долю ребенка только с согласия органа опеки.

14.07.2015, 21:39

Собственик теща

14.07.2015, 23:33

Если собственник может продать .

14.07.2015, 23:48