Вопрос:1.Какие могут быть дальнейшие действия судебных приставов, если мы известим их
Вы можете воспользоваться положением установленным Федеральным Законом об исполнительном производстве:
Статья 40. Приостановление исполнительного производства судебным приставом-исполнителем
2. Исполнительное производство может быть приостановлено судебным приставом-исполнителем полностью или частично в случаях:
3) просьбы должника, проходящего военную службу по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах, созданных в соответствии с законодательством Российской Федерации;