Программы газификации для частных домов - возможна ли бесплатная проводка магистрали при коллективной заявке в необслуживаемых регионах?
Существуют ли сейчас программы газификации частных домов если подавать заявку коллективно? Деревня газифицирована но часть домов нет. Могут ли нам провести магистраль бесплатно?
Лучший ответ
За магистраль должна платить администрация. Напишите коллективное письмо на имя главы администрации.