Возможна ли газификация дачного участка с домом при наличии газовой магистрали пониженного давления рядом? Актуальность закона или программы.
Существует ли возможность газификации дачного участка с домом, газовая магистраль пониженного давления проходит рядом с участком около 80 метров. Если на этот счет закон или программа?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Конечно можно. Решайте вопрос с газоснабжающей организацией
УДАЧИ ВАМ