Самара, 14.07.2015, 23:38

Проблемы с жильем - могут ли меня с детьми выписать из приватизированной квартиры, которую продают через черных риэлторов?

Вопрос №7390359 из г. Самара
опубликован 14.07.2015, 23:38
Я с детьми прописана в не протизирваной квартире (писала отказную еще когда не родила первого ребенка писали дарствиную на сестру квартиру она не протизировала из дочки) сейчас узнала что она ее продает через черных реэрторовмогут или меня с двумя детьми выписать не куда? За квартиру отдавала деньги они мне квитанции не хотят отдавать и они за нее не платят уже 2 года сейчас я ездила в паспортный стол и взяла квитанцию и плачу за себя сама начила! Детям старшей 3 года маленькой 1 г 4 м прописала маленьку дочь неделю назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартира приватизирована или нет????

Если приватизирована, и Вы отказались от приватизации тогда имеете право проживать пожизненно.

14.07.2015, 23:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не пратизированая

14.07.2015, 23:46

Тогда не может продать никак квартиру,т.к. не в собственности.

14.07.2015, 23:54