Пользователь 9111.ru

Безвыходная ситуация - Жизнь после закрытия ЧП – судебные искы, долги и отчаяние

После закрытия чп, через два года мне пришло приглашение в налоговую, где мне заявили, что организации с которыми я сотрудничала, не платили налоги, и теперь я их должна выплатиь, так как те организации заявили, что я подделывала их кассовые чеки, подписи и документы, и ничего у них не преобретала, сумма с шести нолями! Два года я уже хожу по судам, денег на адвокатов у меня нет, а сама я не разбираюсь, что да как, уже приходят судебные приставы, но у меня нет ничего в собственности, живу на квартире, на работу нигде не берут, так как под следствием, никто не хочет связываться, детей в школе " гнобят " так как у меня нет денег платить за всякие не существующие услуги... одна мысль наложить на себя руки, может тогда все закончится? Последняя ниточка, это обращение к вам! что можно сделать, и чем грозит мне не выплата этих не существующих долгов? С уважением, елена...
Лучший ответ

1) Первое, что хочется сказать - пока Ваша вина не доказана в суде - Вы невиновны.

2) При трудоустройстве не обязательно говорить, что в отношении Вас возбуждено уголовное дело.

3) Точную оценку ситуации можно дать лишь ознакомившись с материалами дела.

В любом случае не лишним будет в такой непростой ситуации написать жалобу в прокуратуру (лучше в областную).

4) вариант "наложить руки" - Вашим детям от этого точно лучше не станет - подумайте о них.

5) отрицательный прогноз дать сложно, но максимум что может быть - судимость.

6) есть такое понятие "адвокат по назначению", который предоставляется лицу по уголовному делу, если человек не может оплатить услуги адвоката. но желает, чтоб адвокат был (это в суде)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ !!!
НО ПО МНЕ СУДИМОСТЬ , ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ НАКАЗАНИЕ , ТАК ЖЕ БУДУ ВЫЧЕРКНУТА ИЗ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ....
В ЧЕМ ТОГДА РАЗНИЦА???

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ !!!

В ЧЕМ ТОГДА РАЗНИЦА???

вопрос не понял.

пишите в почту