Проблемы с разделом муниципальной квартиры после развода - кто и как должен оплачивать содержание?
Квартира муниципальная, в разводе с 2006 года, в квартире проживает, всем пользуется, ни за что не платит. Счет не делят. Как быть, почему я должна его содержать.
Лучший ответ
Обратитесь с иском о внесении изменений в договор соц.найма, оперделнии порядка пользования жилым помещением. Это даст возможность получать раздельные квитанции. Такого действия как просто разделить счет сейчас нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!