Транспортировка больного брата в другую клинику - условия и необходимая подготовка
У меня брат лежит в больнице более двух недель а состояние не лучше. Могу ли я его транспортировать видругую клинику и что нужно для этого?
Лучший ответ
1. согласие брата
2. согласие врача
3.если врач не соглашается,то выписываетесь под свою ответственность,о чем брат должен в списаться в медицинской документации
если другая клиника платная, то никаких проблем
если бюджетная, предварительно узнать возможность принятия (наличие места) и условия приема