Как перевести обвиняемого брата из тюремной больницы в нормальную клинику с отеком головного мозга - требования к документам
Брат лежит в тюремной больнице в тяжёлом состоянии в статусе обвиняемого, какие шансы перевести его в нормальную клинику? Отек головного мозга. Что из документов необходимо для перевода?
Лучший ответ
Адвокат может обратиться с ходатайством об изменении меры пресечения. Если мера пресечения не будет изменена, то переведут только тогда, когда посчитают, что не могут оказать помощь в тюремной больнице.
Юридические услуги в Москва