Как быть, если вступаешь в наследство и наследуешь гаражи с огромными долгами, которые не можешь сразу погасить?
Я встепаю в наследство после отца. И наследую два гаража. У одного и второго скопилась занчительна сумма долга. Скажите с меня сразу могут потребовать вернуть долги. Просто у меня нет таких сейчас денег. Что бы всё сразу выплатить.
будете переоформлять - потребуют
Спасибо за короткий и конкретный ответ. Очень благодарна.
Сразу потребовать при наших реалях - вряд ли, пока взыскатели (кредиторы) узнают о Вас, пока раскачаются на обращение в суд, а там, может быть, и срок исковой давности (3 года) истечет, или после решения суда можно будет обратиться в тот же суд за рассрочкой исполнения этого решения