Проблемы с исполнением судебного решения - нарушения и отсутствие результата
Неисполнение решения суда, хотя в досудебном порядке в обеспечительных целях по моему ходатайству арестовано имущество должника. Судприставы делают все, чтобы сохранить это имущество. Прокуратура, куда я обратился два месяца назад выявила целый ряд нарушений: ст.ст.2,4, 12. 64, 105 Закона №229-ФЗ ст. 1 - № 118-ФЗ п.1 ч.1 ст.18 №79-ФЗ ч.1 ст.10, ч.1 ст.12 №59-ФЗ Никакого результата. Что делать?
Обратитесь в суд, признайте бездействие пристава незаконным, просите также суд обязать виновное в бездействии лицо устранить допущенное нарушение Ваших прав.