Умер ребенок при родах из-за ошибки врачей - куда обратиться с жалобой и как решить вопросы с больничным и материнским капиталом?

Вопрос №7390979 из г. Владивосток
опубликован 15.07.2015, 02:59
При родах из-за ошибки врачей умер ребенок? Куда обращаться с жалобой? Что делать с больничным и с материнским капиталом? Куда обратиться очередь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, а в прокуратуру какого района - по месту жительства, или по месту нахождения консультации, или по месту нахождения роддома (наш районный закрыт, роддом в другом районе). Уточнение - районы в одном городе (Первомайский и Советский)

15.07.2015, 03:05

у вас в городе (Владивосток) есть городская прокуратура. Вообще советую нанять адвоката, так как дело ваше сложное и долгое, придется многое доказывать и судиться - без постоянной квалифицированной помощи не осилите.

15.07.2015, 03:08

обращаться для начала в Прокуратуру. Больничный оплатят, мат. капитала не будет.

15.07.2015, 03:01

Спасибо, а в прокуратуру какого района - по месту жительства, или по месту нахождения консультации, или по месту нахождения роддома (наш районный закрыт, роддом в другом районе). Уточнение - районы в одном городе (Первомайский и Советский)

15.07.2015, 03:05

у вас в городе (Владивосток) есть городская прокуратура. Вообще советую нанять адвоката, так как дело ваше сложное и долгое, придется многое доказывать и судиться - без постоянной квалифицированной помощи не осилите.

15.07.2015, 03:08

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034