Как вернуть комиссию за доступ к базе данных без предложений по съему частных домов?
Но ведь были обговорены определенные условия,предложения в базе,должны были быть с определенными критериями, а там абсолютно другие.
обычно такие агентства заключают договор на информационное обслуживание. Смотрите договор внимательно и попробуйте найти пункт, который был нарушен. Не найдете. Это давно известный "относительно честный способ отъема денег у населения"
к сожалению никак. Если их услуга заключалась в предоставлении доступа - услугу они оказали