Возможно ли вернуть деньги за подарочный сертификат на аппаратный массаж при противопоказаниях?
Пжл, могу ли я вернуть деньги за подарочный сертификат? Дело в том, что мне подарили снрификат на услуги аппаратного массажа, но по состоянию здоровья (проблемы со спиной) мне массаж противопоказан и при покупке данного сертификата продавца предупредили, что у одаряемой проблемы со спиной. Я написала заявление на возврат д|с. Могут ли мне отказать и если да, то на основании чего. Заранее благодарю.
непонятно зачем приобретался сертификат если есть проблемы??? пишите заявление и просите возврат денег, однако не факт, что будет удовлетворена ваша просьба так как вы знали на что идете и кому прибретаете