Как правильно оплатить установку теплосчетчика многоквартирного дома, сумму поделить на кол-во квартир или по кв.м.
Лучший ответ
В соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг № 354 объем коммунальной услуги, предоставленной на общедомовые нужды за расчетный период, распределяется между всеми жилыми и нежилыми помещениями пропорционально размеру общей площади каждого жилого и нежилого помещения.
Удачи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!