Семейная проблема - возможное разделение квартиры после развода вопреки предыдущему соглашению отца
У нас образовалась небольшая семейная проблема, перед разводом с отцом моя мама купила квартиру по материнскому сертификату. В ней участвуем я со своим младшим братом и отец, все в 1/4 части. Отец хочет поделить квартиру, однако при разводе он написал письмо в котором говориться, что он притезий не имеет к имуществу, а теперь пытается поделить квартиру. Возможно ли это?
Лучший ответ
квартира уже поделена на доли между собственниками,более ничего не делится