Продажа квартиры без доли наследства - что можно сделать в данной ситуации?
Бабушка как собственник квартиры распорядилась ей по своему усмотрению и деньги поделила также по своему усмотрению, с точки зрения закона вы сделать ничего не сможете
Добрый вечер, единственное что можно сделать, так это рассмотреть варианты по признанию сделки купли-продажи квартиры, совершенной бабушкой, недействительной. В данном случае это получится, если бабушка имеет признаки недееспособности... В таком случае бабушку в судебном порядке надо признавать недееспособной, а потом признавать сделку купли-продажи недействительной... Всего доброго!