Как вернуть шорты без бирок и чека после покупки?
Поскольку вы оторвали бирку, то магазин не обязан Вам их обменивать.
Ст. 25 Закона о защите прав потребителей,
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.
Добрый день! вы вправе только обменять шорты.