Вопрос отсрочки выезда Продавца из недвижимости после регистрации в Рег. палате и получения полной суммы от Покупателя - необходимость указания в Акте

Вопрос №7391600 из г. Москва
опубликован 15.07.2015, 06:59
Нужно ли указать в Акте, что Продавец просит отсрочки выезда из недвижимости, после регистрации в Рег. палате два месяца, получив от Покупателя полную сумму за недвижимость.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Срок проживания необходимо было прописать в договоре.Или заключить договор найма на этот период.

15.07.2015, 07:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, да можете это указать.

15.07.2015, 07:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Просить можно все что угодно, если такое условие не оговорено в договоре, то это незаконно.

15.07.2015, 07:57
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

В Договоре написали, а в Акте нужно?

15.07.2015, 08:08

Нет,не обязательно.

15.07.2015, 08:24