Судебное дело о недостаче - могут ли выиграть, если я не присутствовала на ревизии и находилась на больничном?
На меня подали в суд за недостачу. В ревизии е участвовала, была на больничном и меня никто об этом не известил. Могут ли они выиграть суд?
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина.
Шансы есть, но следует изучать материалы дела для полного ответа на ваш вопрос. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь.
Здравствуйте! Шансы есть у работодателя в любом случае, но при таких обстоятельствах они не велики